ОБЩЕСТВО

Москвичка заявила, что ее изнасиловали на свингер-вечеринке

Жительница российской столицы на днях познакомилась в ТГ-чате для свингеров с молодым человеком. Новый знакомый предложил девушке прийти к нему в квартиру на свингер-вечеринку, где будет групповая оргия, информирует РЕН ТВ.

Дама приняла приглашение и через несколько часов приехала вместе со своим парнем к организатору вечеринки. Всего в мероприятии участвовали 5 человек — две пары влюбленных и друг владельца жилища. В Москве троих насильников задержали спустя 18 лет, но их не посадят

Все участники пили алкоголь, знакомились и занялись тем, ради чего задумывалась вечеринка. Правда, одна из девушек со спиртным приняла психотропные средства. Вскоре даму «накрыло», и она стала вести себя неадекватно.

Женщина выбежала на лестничную клетку без одежды. Она стучала в двери соседям с криками, что её насилуют. После чего женщина взяла телефон и вызвала наряд полиции, заявив об изнасиловании. Мол, двое мужчин надругались над ней и выставили голой за дверь.

По данным источника, гостья специально вела себя таким образом, чтобы создать проблемы новым знакомым. Парень дебоширки пытался ее успокоить, но тщетно. Девушка продолжила буянить.

В результате хозяин квартиры выгнал неадекватную даму вместе с её возлюбленным. Вскоре на место прибыли стражи порядка, но заявительницы уже не было.

По телефону девушка заявила правоохранителям, что едет в такси в медучреждение, а заявление в полицию, вероятно, напишет позже.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичка требует четверть миллиона со стоматологии за испорченное здоровье.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Москвичам предложили нанять няню для взрослых мужчин

В Москве на популярной онлайн-платформе появилось объявление о новой услуге — няне для взрослых мужчин.…

1 час назад

Подозреваемый в убийстве россиянки в Абхазии оказался рецидивистом

Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…

4 часа назад

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

21 час назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

1 день назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад