ОБЩЕСТВО

Москвичка заявила, что ее изнасиловали на свингер-вечеринке

Жительница российской столицы на днях познакомилась в ТГ-чате для свингеров с молодым человеком. Новый знакомый предложил девушке прийти к нему в квартиру на свингер-вечеринку, где будет групповая оргия, информирует РЕН ТВ.

Дама приняла приглашение и через несколько часов приехала вместе со своим парнем к организатору вечеринки. Всего в мероприятии участвовали 5 человек — две пары влюбленных и друг владельца жилища. В Москве троих насильников задержали спустя 18 лет, но их не посадят

Все участники пили алкоголь, знакомились и занялись тем, ради чего задумывалась вечеринка. Правда, одна из девушек со спиртным приняла психотропные средства. Вскоре даму «накрыло», и она стала вести себя неадекватно.

Женщина выбежала на лестничную клетку без одежды. Она стучала в двери соседям с криками, что её насилуют. После чего женщина взяла телефон и вызвала наряд полиции, заявив об изнасиловании. Мол, двое мужчин надругались над ней и выставили голой за дверь.

По данным источника, гостья специально вела себя таким образом, чтобы создать проблемы новым знакомым. Парень дебоширки пытался ее успокоить, но тщетно. Девушка продолжила буянить.

В результате хозяин квартиры выгнал неадекватную даму вместе с её возлюбленным. Вскоре на место прибыли стражи порядка, но заявительницы уже не было.

По телефону девушка заявила правоохранителям, что едет в такси в медучреждение, а заявление в полицию, вероятно, напишет позже.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичка требует четверть миллиона со стоматологии за испорченное здоровье.

Юлия Варсегова

Последние статьи

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

27 минут назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

52 минуты назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

4 часа назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

3 дня назад