ПРОИСШЕСТВИЯ

После похода в солярий москвичка попала в реанимацию

2 августа 2022, 15:21
2 августа 2022, 15:21 — Мосрегион

В реанимацию после неудачного похода в солярий угодила двадцати пятилетняя москвичка, которая послушала подруг и во время первого посещения заказала себе сразу 15-минутный сеанс, передает «МК». Девушка не знала о том, что ей потребуется крем для загара и что во время первого посещения следует ограничиться 2-3 минутами. Администратор салона при этом даже не спросила у нее, какое это посещение по счету, и не уведомила о рисках.

Посетив солярий, девушка вернулась домой. Ночью она чувствовала жжение по всей коже.

Утром она начала собираться на работу, но вдруг потеряла сознание. Брат привел ее в себя. Девушка опять собралась уходить и снова потеряла сознание уже на пороге квартиры. После госпитализации медики поставили девушке диагноз ожог первой степени 54% поверхности туловища.

Также выяснилось, что у нее остаточный эффект после отравления угарным газом. Неделей ранее девушка участвовала в спасении мигрантов во время пожара в хостеле на Алма-Атинской улице, где погибли 8 человек.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье от взрыва самогонного аппарата пострадали два человека.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!