ОБЩЕСТВО

В Москве постоялец хостела расстрелял соседа: названы причины

2 августа 2022, 11:31
2 августа 2022, 11:31 — Мосрегион

В одном из столичных хостелов на Варшавском шоссе ночью второго августа произошла стрельба, информирует РЕН ТВ.

По данным источника, постояльцу бюджетной гостиницы не понравилось, что сосед поздно вернулся в комнату. После чего мужчина выстрелил несколько раз в последнего.

Одна из пуль попала прямо в плечо пострадавшему. Как оказалось, жильцы комнаты на 12 койко-мест повздорили еще днем. Поводом для ссоры послужило открытое окно.

Мужчины стали выяснять отношения на словах. Тогда из уст первокурсника посыпались угрозы в сторону 42-летнего физкультурного тренера. Студент грозился зарезать последнего.

После конфликта они разошлись. Однако продолжение последовало ночью. Студент поздно вернулся в комнату, а чтобы не разбудить постояльцев включил на смартфоне фонарик.

После чего сразу раздались 2 выстрела в его сторону. К счастью, обошлось без госпитализации. Парень отказался от медицинской помощи. Мужчину, который стрелял, задержали полицейские. Началась проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье люди в масках расстреляли иномарку и украли из салона 4 миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!