ПРОИСШЕСТВИЯ

Эксгибиционист деньгами заманил школьницу в авто

3 августа 2022, 12:29
3 августа 2022, 12:29 — Мосрегион

В Московской области мужчина дал 1000 рублей школьнице, чтобы она села в его автомобиль, а затем разделся перед ней и показал половой орган, передает РЕН ТВ. Уточняется, что пятиклассница 23 июля вместе с другими детьми в вечернее время гуляла во дворе в Орехово-Зуеве.

Вдруг к детям приблизилась серебристая иномарка, из нее выглянул незнакомый мужчина и предложил им заработать денег. Он пояснил, что дети должны следовать за его авто и заехал за здание. Затем 11-летняя девочка села в автомобиль к незнакомцу, а остальные дети остались неподалеку на улице.

Школьница рассказала, что в машине мужчина показал ей свой половой орган, а затем дал 1000 рублей. После этого девочка вместе с друзьями побежала домой. Она не сразу сообщила о произошедшем родителям, поскольку была напугана.

Только 2 августа мать школьницы заявила о случившемся в полицию. Проводится проверка. Водителя серебристой иномарки разыскивают.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подросток получил пять ударов ножом в спину в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!