В российской столице почти в два раза возросло количество заболевших коронавирусной инфекцией за прошедшие 24 часа.
По данным оперативного штаба по борьбе с ковидом, на 3 августа специалисты выявили 5720 новых случаев заражения COVID–19. Названы условия для возвращения ограничений из-за коронавируса
К слову, только вчера, 2 августа, в Москве зафиксировали 2765 зараженных. В среду, 3 августа, пришлось госпитализировать с коронавирусом 295 человек. Еще 12 заболевших умерли.
Всего с начала пандемии в российской столице зарегистрировано 2 834 464 случая коронавирусной инфекции. Скончались за это время — 44504 пациента, у которых ранее был обнаружен ковид.
В России за минувшие сутки выявили 14 638 заболевших COVID–19.
Накануне представители Роспотребнадзора рекомендовали уязвимым гражданам вновь надевать маски в общественных местах и пользоваться антисептиками.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что МЧС предупредило москвичей о надвигающейся аномальной жаре.
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…