ОБЩЕСТВО

Бузовой предрекли успешную карьеру в «Пятерочке»

4 августа 2022, 11:31
4 августа 2022, 11:31 — Мосрегион

У певицы, ведущей Ольги Бузовой прошло выступление в Риге. Мыслями о концерте звезды и о самой артистке поделился публицист Михаил Шахназаров в авторской передаче «Полный абзац», пишет Starhit.ru.

По словам журналиста, про Ольгу Бузову и её становление звездой народ всё понимает. Бузова стала знаменитостью с помощью армянских продюсеров, а сама артистка — ноль, считает Шахназаров.

Также публицист вспомнил о прогулке в Сочи, где он увидел множество привлекательных девушек, среди которых можно устраивать конкурс красоты.

Журналист уверен, среди этих девчонок есть толковые. Однако выбрали Ольгу Бузову. Крайне бюджетных вариант. Заставили ее петь.

Шахназаров рассказал, ссылаясь на свои источники, что Бузова выступала в Риге в клубе «69». На концерте присутствовали три человека, которые тыкали пальцем и смеялись.

Журналист недоумевает, зачем нужно специально уродовать вкус населения. Всем известно, что Ольга Бузова является трудоголиком. Однако по мнению Шахназарова, певица бездарная.

— Путь идет работает на кассу в «Пятерочку», рекомендовал журналист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стало известно, кто заселился в замок Пугачевой и Галкина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!