ПРОИСШЕСТВИЯ

Двухлетний мальчик с аутизмом утонул в пруду в Подмосковье

2-летний ребенок с аутизмом утонул в пруду в городе Ступино Московской области, передает РЕН ТВ. Уточняется, что мальчик отдыхал на даче вместе с мамой.

Днем 3 августа женщина отправилась подогреть обед, а сын остался гулять во дворе дачи. Вдруг она заметила, что малыша рядом с домом нет. Женщина увидела, что калитка во двор открыта и отправилась искать ребенка в окрестностях.

Тело мальчика она нашла в пруду недалеко от дачи. Вероятно, он вышел из дома и побежал к воде. Женщина рассказала, что вместе с сыном они часто гуляли у пруда.

Прибывшие медики констатировали смерть ребенка. По факту его гибели проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что обманутый муж сурово наказал любовника жены фаллоимитатором.

Ирина Ушакова

Последние статьи

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

24 минуты назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

6 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

9 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад