ОБЩЕСТВО

Терминалы с изображениями тигров и панд установлены в Московском зоопарке для входа по карте «Тройка»

4 августа 2022, 16:15
4 августа 2022, 16:15 — Мосрегион

26 терминалов установлены для оплаты входа и пополнения баланса карты «Тройка» в Московском зоопарке. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Согласно сообщению, теперь на входах в зоопарк Москвы установлены терминалы для оплаты и пополнения баланса карты «Тройка», всего их 26. Их стилизовали под панд, тигров и других обитателей зоосада.

В Дептрансе уточнили, что кроме посещения зоопарка наиболее часто картой «Тройка» оплачивают экскурсионные речные прогулки, перехватывающие парковки и услуги в парке «Зарядье». По карте «Тройка» москвичи могут также пройти в зоопарк и в еще более 50 культурных и развлекательных мест российской столицы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 1 июня 2022 года меняется порядок возврата транспортных карт «Тройка» в кассы Московского метрополитена, теперь срок возврата карт ограничен до пяти лет с момента покупки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!