ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина покончила с собой, застав мужа с беременной любовницей

4 августа 2022, 16:55
4 августа 2022, 16:55 — Мосрегион

Жительница Солнечногорска совершила самоубийство после того, как застала супруга с любовницей, передает «МК». Уточняется, что инцидент произошел в ночь на 4 августа. 31-летний мужчина около десяти лет сожительствовал с 49-летней женщиной. Они жили в частном деревенском доме. Иногда сожительница оставалась на ночь в квартире матери.

В ночь с 3 на 4 августа у нее были именно такие планы, но в позднее время женщина неожиданно вернулась домой. Там она застала сожителя с любовницей. Последовал скандал, в ходе которого выяснилось, что любовница, находящаяся в положении, также не знала о существовании соперницы.

В итоге сожительница ушла, у любовницы началась истерика, мужчина пытался ее успокоить. Вдруг позвонила мать сожительницы, и сообщила, что только что говорила с дочерью, и та сказала, что находится неподалеку в лесу и хочет свести счеты с жизнью.

Отговорить ее не вышло, женщина бросила трубку. Неподалеку от своего дома мужчина нашел мертвую сожительницу и вызвал полицию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что обманутый муж сурово наказал любовника жены фаллоимитатором.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!