ОБЩЕСТВО

Актер Андрей Чернышов госпитализирован в Москве

В российской столице в пятницу, 5 августа, был госпитализирован знаменитый актер театра и кино Андрей Чернышов. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно сообщению источника РЕН ТВ, артист попал в столичный кардиоцентр. Планируется, что врачи в тационаре проведут комплексное обследование пациента и назначат ему лечение. Какие именно проблемы со здоровьем 49-летнего мужчины не уточняется.

Супруга актера Филиппенко рассказала о его состоянии

Чернышов родился 3 февраля в Киеве в 1973 году. В 1994-м окончил Высшее театральное училище им. Щепкина. До 2006 работал в «Ленкоме». Наиболее известен по сериалам «Две судьбы», «Право на любовь», «Анатомия убийства».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в четверг, 4 августа, актер Александр Филиппенко был экстренно госпитализирован с COVID-19 в Москве.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Банк списал с карты москвички 10 млрд рублей несуществующего долга

В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…

3 часа назад

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

7 часов назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

12 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

15 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад