ОБЩЕСТВО

Москва стала лидером среди регионов с самыми перспективными невестами

5 августа 2022, 09:45
5 августа 2022, 09:45 — Мосрегион

Соцопрос показал, что наиболее перспективные невесты живут в российской столице и Питере, информируют «Известия».

В канун Дня холостяка сервис «Работа.ру» опросил пользователей, а после составил топ регионов с самыми привлекательными и перспективными невестами, по мнению жителей РФ.

37 процентов респондентов считают, что в Москве живут невесты, подающие большие надежды. 65 процентов опрошенных граждан объясняют свой выбор тем, что в столице для развития личности девушки больше возможностей, а 52% — отметили, что в мегаполисе огромный потенциал в бизнес-сфере, поэтому проще повстречать серьезных и целеустремленных дам. 46% сказали, что в столице множество вузов и научных учреждений, что благодаря чему девушкам доступнее образование.

Второе место в рейтинге заняли невесты из Питера — 30% опрошенных отдали свой голос за них. Причины схожи — в Санкт-Петербурге тоже больше возможностей для развития и образования, а также для хорошей работы. Ведь 49 процентов участников опроса акцентировали внимание на бизнес-потенциале города.

Замыкает тройку топовых городов с перспективными невестами Краснодар. Респонденты указали на многочисленные местные организации, в которых работает много дам.

Почти половина опрошенных также отмечает возможности для развития и учебные заведения с научными организациями, где можно встретить свою возлюбленную.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что автоинспекторы нашли растерянного ребёнка на обочине трассы в Подмосковье.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!