ПРОИСШЕСТВИЯ

Отрезаны пальцы: пожилых супругов жестоко убили в Подмосковье

Пожилую супружескую пару жестоко убили в подмосковном городе Балашиха, информирует РЕН ТВ Тела 61-летнего мужчины и 66-летней женщины с многочисленными ранами нашли в квартире дома на ул. Кудаковского 4 августа.

В общежитии в Москве нашли тело студентки

В особенности преступники повредили тело женщины — на руках не было ногтевых фаланг, а резаные раны были, в том числе, на груди и животе.

По предварительной информации, тела пролежали примерно неделю. Также уточняется, что в квартире был беспорядок – раскиданы вещи, раскрыты шкафы. Полицейским позвонили соседи, почувствовавшие неприятный запах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что убийцу жителя Москвы задержали через 26 лет.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

3 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад