ПОЛИТИКА

Путину согласно опросу доверяют 78% россиян

5 августа 2022, 12:05
5 августа 2022, 12:05 — Мосрегион

Президенту РФ Владимиру Путину доверяют 78% граждан России, это следует из результатов опроса фонда  «Общественное мнение», который был проведен в конце июля 2022 года. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным исследования, 78% опрошенных респондентов доверяют президенту, 13% — «скорее не доверяют». Еще 9% опрошенных воздержались от ответа.

По мнению 79% респондентов, Путин «скорее хорошо» работает на своем посту, 12% участников опроса считают, что президент работает «скорее плохо». Еще 9% респондентов затруднились с ответом.

Уточняется, что опрос «ФОМнибус» проводился 31 июля среди 1,5 тысячи респондентов от 18 лет и старше в 104 населенных пунктах 53 регионов России методом интервью по месту жительства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в День Военно-Морского флота президент РФ Владимир Путин в воскресенье, 31 июля,  в здании Государственного музея истории Санкт-Петербурга Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге подписал Морскую доктрину России и Корабельный устав ВМФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!