В результате аварии на участке Киевского шоссе в ТиНАО пострадали 7 человек, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«На 35 км Киевского шоссе микроавтобус врезался в стоявший автомобиль. По предварительным данным, семь человек получили травмы», — уточнил собеседник агентства. Один человек пострадал в результате ДТП с автомобилем и велосипедом на Велозаводской улице в Москве
Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что на 35 км Киевского шоссе в районе съезда на Проектируемый проезд № 7034 при движении в сторону МКАД микроавтобус врезался в стоявший автомобиль.
Также передавалось, что возле садового некоммерческого товарищества «Ромашка» в Богородском городском округе произошла авария с участием легкового автомобиля.
ДТП спровоцировал домашний кот, вцепившийся в лицо водителя.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…