ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар на крыше здания ТЦ «Визит» произошел в районе Косино-Ухтомский

В воскресенье, 7 августа, на кровле торгового центра «Визит» на востоке Москвы произошел пожар. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по городу Москва.

Согласно сообщению, в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре на крыше здания на улице Рудневка, дом 5. Площадь пожара составила 7 кв. метра.

Уточняется, что сведений о пострадавших не поступало. В 12:08 состоялась полная ликвидация пожара.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пожар на площади 100 кв. метров произошел в воскресенье, 7 августа, в нежилом здании в столичном районе Бирюлево Восточное.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Аллегрова продала подаренную бывшим мэром Москвы квартиру за 75 млн рублей

Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…

4 часа назад

Второй сезон квеста «Предприми себя» стартовал в России

Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…

9 часов назад

Синоптик Шувалов спрогнозировал снег в Москве почти на всю неделю

Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…

9 часов назад

Семья с 17 детьми из Подмосковья получила новую квартиру

Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…

13 часов назад

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…

1 день назад

В Володарске жители обвинили мукомольный комбинат в гибели голубей

В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…

1 день назад