ПРОИСШЕСТВИЯ

В Московской области произошел массовый конфликт со стрельбой

7 августа 2022, 12:20
7 августа 2022, 12:20 — Мосрегион

В городском округе Химки в Подмосковье произошел массовый конфликт со стрельбой. Об этом в воскресенье, 7 августа сообщает пресс-служба МВД по Московской области.

По данным ведомства, ЧП произошло в субботу, 6 августа, в 21:27 на стоянке у одного из магазинов на улице Германа Титова. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что между двумя группами граждан произошел словесный конфликт, в ходе которого один из них достал предмет, похожий на травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону оппонентов, после чего компания скрылась с места происшествия. В результате двое мужчин получили телесные повреждения, с которыми были госпитализировали в городскую больницу.

Уточняется, что в настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По данному факту следственным управлением было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 213 УК РФ «Хулигансто».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что драка сотрудников «Вкусно — и точка», произошедшая в российской столице, попала на видео.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!