ОБЩЕСТВО

Кушанашвили назвал причину молчания Меладзе

8 августа 2022, 11:30
8 августа 2022, 11:30 — Мосрегион

Журналист Отар Кушанашвили объяснил, почему Меладзе сейчас не спешит давать концерты. Об этом он сообщил в эфире своего YouTube-шоу «Каково!?».

Согласно сообщению, музыкант Валерий Меладзе в настоящее время не выступает на массовых мероприятиях. По словам Кушанашвили, певец даёт ограниченное количество концертов, поскольку не хочет делать никаких громких заявлений о происходящем в мире.

Журналист отметил, что Меладзе – его друг и он сейчас оказался в сложном положении. «Меладзе ездит. Он не позволяет себе откровенных высказываний, потому что ну его, у него семья, семью надо содержать и так он ходит по краю пропасти», — заключил Кушанашвили.

Напомним, что артист выступил против спецоперации на Украине, хотя до сих пор является гражданином Российской Федерации. Сейчас Меладзе с семьёй уехал в Европу и заявил, что не считает Россию своей родиной.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что долги россиян за ЖКУ рекордно выросли и достигли 804,5 млрд рублей. Во время пандемии COVID-19 действовал мораторий на начисление пени за неуплату, в 2021-м году это послабление отменили.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!