ОБЩЕСТВО

Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ пройдут 6-10 сентября в Москве

8 августа 2022, 18:07
8 августа 2022, 18:07 — Мосрегион

С 6 по 10 сентября в российской столице на территории гребного канала «Москва» и в акватории Москвы-реки пройдут международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок доброй воли». Об этом сообщает Telegram-канал Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ.

Согласно сообщению, соревнования будут организованы Всероссийской федерацией гребли на байдарках и каноэ при поддержке столичного департамента спорта. В турнире примут участие более 580 гребцов из РФ, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Турции и других стран. «Кубок доброй воли» пройдет на территории гребного канала «Москва» (6-9 сентября) и в акватории Москвы-реки в районе Парка Горького (10 сентября) в дни празднования Дня города столичным мегаполисом.

Уточняется, что в рамках турнира запланированы соревнования в шести видах программы среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок до 19 и до 24 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что больше 80 тысяч жителей Подмосковья посетили мероприятия в рамках акции «Ночь в парке».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!