ОБЩЕСТВО

Москвичу, спрятавшему более $100 тысяч на балконе, кто-то подменил купюры на фальшивки

8 августа 2022, 13:51
8 августа 2022, 13:51 — Мосрегион

Житель российской столицы в районе Марьино пять лет назад оборудовал на своём балконе тайник и спрятал туда 110 000 долларов, информирует РЕН ТВ.

По данным источника, недавно москвич 55 лет нашел вместо денег билеты из банка приколов. В 2017 году мужчина реализовал свой бизнес, а вырученные за него средства, положив в пакет, спрятал под пожарным люком на балконе своего жилища.

При этом мужчина запер тайник арматурой. Осенью прошлого года житель столицы проверял свои деньги, достав и пересчитав их. После чего убрал доллары обратно в тайник.

В июле 2022 года сосед рассказал москвичу, что, делая ремонт, нашел пакет с деньгами. Мужчина тем временем проживал на даче. Спустя несколько дней он вернулся в столицу и забрал денежный пакет у соседа.

Далее москвич не открывал пакет, а сразу убрал его в шкаф. На днях мужчина достал деньги, чтобы их пересчитать. Однако вместо долларовых купюр он увидел билеты банка приколов.

Москвич обратился в правоохранительные органы. По его мнению, деньги похитили граждане, которые примерно год назад переехали из квартиры на соседнем этаже.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицейские задержали женщину, обокравшую жителя Подмосковья.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!