По словам мэра столицы Сергея Собянина, в 2023 году будет открыт в Некрасовке дворец спорта. Новый объект оборудуют катком, бассейнами, экстрим-парком и уличными тренажерами, информируют РИА Новости. Москвичи смогут сравнить жилье из прошлого, настоящего и будущего
Градоначальник отмечает, что в большом районе Некрасовке, где проживает примерно сто тысяч населения, нет спортивных объектов, поэтому здесь решили возвести настоящий дворец спорта.
У граждан появится возможность заниматься 12 видами спорта в одном здании. Предполагается, что дворец спорта начнет работать в 2023 году, сказал мэр.
Здание строится площадью больше 21000 кв. м — это один из крупнейших реализуемых объектов такого рода в Москве.
Одновременно во дворце спорта смогут тренироваться 375 человек. Здесь жители смогут заниматься хоккеем с шайбой, фигурным катанием, мини-футболом, волейболом и баскетболом, гандболом, плаванием, скалолазанием, настольным теннисом и даже шашками, шахматами.
Строить комплекс начали осенью 2019 года на территории транспортно-пересадочного узла «Некрасовка». В настоящее время объект готов на 80 процентов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержали гендиректора подрядной организации по делу о гибели рабочих в коллекторе.
В селе Хмельницком под Севастополем военнослужащий открыл стрельбу по сослуживцам и мирным жителям. В результате…
В 2026 году в Москве родились два мальчика по имени Одиссей, а также по одному…
Певец Дима Билан прокомментировал жалобы зрителей на свое шоу «Твой №1», которое прошло 31 июля…
В Московской области зарегистрировано 6,1 миллиона избирателей. Об этом сообщил председатель регионального избиркома Илья Березкин…
Саратовский депутат Вячеслав Калинин обратился к ветеранам Польши с призывом вспомнить о совести и исторической…
Утром 4 августа силы ПВО отразили атаку беспилотников на Московскую область. В ходе налета в…