«Пели на русском языке»: Лобода и Барских выступили в США на частной вечеринке

Стало известно о выступлении в США на частном корпоративе Светланы Лободы и Макса Барских. Певица Светлана Лобода раскрыла настоящее имя младшей дочери

По словам журналистки Алены Жигаловой, украинских артистов заказала семейная пара, чтобы поздравить сына-именинника.

Стоит отметить, что звезды пели на русском языке. Лобода исполнила свой хит «Твои глаза», а Барских спел — «Туманы».

Не так давно последний запретил свои композиции в РФ и расторг все контракты с отечественными компаниями. В свою очередь, Лобода запретила своим дочкам возвращаться в РФ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что «Би-2» прокомментировали информацию об отъезде из РФ. Участники группы пятую неделю проводят в отпуске.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: