ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники ДПС в Подмосковье помогли родить беременной женщине

8 августа 2022, 06:55
8 августа 2022, 06:55 — Мосрегион

Беременную женщину в роддом Подмосковья помогли доставить сотрудники ДПС. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, у женщины начались роды на транспортной развязке 35 км автодороги М-1 «Белоруссия». Супруг роженицы обратился к сотрудникам ДПС. По его словам, роды уже начались и они не успеют вовремя приехать в медицинское учреждение.

Лейтенанты полиции оценили ситуацию и незамедлительно приняли решение отвезти девушку в роддом. В пресс-службе отметили, что они пересадили ее в патрульный автомобиль и, включив световые и звуковые сигналы, направились в больницу.

Женщину доставили в родильное отделение Одинцовского городского округа и передали врачам. Через два часа после прибытия в роддом женщина родила мальчика. Их здоровью ничего не угрожает.

Кроме того, при выписке из роддома инспекторы ДПС поздравили семью новорожденного малыша и вручили родителям автолюльку для перевозки грудного ребенка. Семья также поблагодарила полицейских за оказанную помощь и неравнодушие.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пожар на крыше здания ТЦ «Визит» произошел в районе Косино-Ухтомский. Сведений о пострадавших не поступало. В 12:08 состоялась полная ликвидация пожара.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!