ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело мужчины вытащили из Москвы-реки в Таганском районе столицы

8 августа 2022, 09:42
8 августа 2022, 09:42 — Мосрегион

В центре Москвы возле Котельнической набережной из Москвы-реки вытащили тело мужчины. Полиция уже начала проверку, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«7 августа в 19:47 в полицию поступила информация о трупе неизвестного мужчины в Москве-реке возле д. 21 по Котельнической набережной. При первичном осмотре тела признаков насильственной смерти обнаружено не было. Покойный, мужчина на вид 45-50 лет плотного телосложения, был одет в трусы черного цвета. По предварительной оценке, гражданин скончался примерно за двое суток до обнаружения его трупа», — уточнили в правоохранительных органах.

Отмечается, что в настоящее время устанавливается причина смерти мужчины, также выясняются обстоятельства, при которых его тело оказалось в Москве-реке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице на улице Краснодарской нашли еще 2 тела утонувших в коллекторе рабочих.

7 августа трое молодых людей проводили работы по очистке канализационного коллектора, из-за сильного дождя и подъема уровня воды они не смогли выбраться на поверхность. Тело первого рабочего было найдено в районе ул. Марьинский Парк.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!