ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве раскрыли убийство, совершенное в 1996 году

В столице раскрыли убийство, совершенное в 1996 году на востоке Москвы. Об этом сообщает РИА Новости. Ещё два тела утонувших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве

Согласно сообению, больше 26 лет назад 25 марта 1996 года в квартире дома на Щелковском шоссе было найдено тело человека с огнестрельным ранением головы. В тот же день завели уголовное дело.

Преступление удалось раскрыть только в этом году. Четвертого августа в Подмосковье был задержан подозреваемый в убийстве. Мужчина признался в преступлении и рассказал, что он решил убить оппонента, будучи под наркотиками.

Преступник выстрелил из пистолета-пулемета в потерпевшего. В настоящее время фигурант дела находится под подпиской о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что сотрудники ДПС в Подмосковье помогли родить беременной женщине. Лейтенанты полиции оценили ситуацию и незамедлительно приняли решение отвезти девушку в роддом.

l.perevoznikova

Последние статьи

Аллегрова продала подаренную бывшим мэром Москвы квартиру за 75 млн рублей

Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…

18 минут назад

Второй сезон квеста «Предприми себя» стартовал в России

Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…

5 часов назад

Синоптик Шувалов спрогнозировал снег в Москве почти на всю неделю

Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…

5 часов назад

Семья с 17 детьми из Подмосковья получила новую квартиру

Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…

9 часов назад

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…

1 день назад

В Володарске жители обвинили мукомольный комбинат в гибели голубей

В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…

1 день назад