ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали вандала, испортившего 11 машин, включая Porsche Cayenne полковника полиции

8 августа 2022, 12:34
8 августа 2022, 12:34 — Мосрегион

На северо-западе Москвы поймали автовандала. Он испортил 11 автомобилей за одну ночь. В том числе Porsche Cayenne полковника полиции. Об этом сообщает Телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Согласно сообщению, 18-летний молодой человек гулял по северо-западу столицы и портил все машины, которые попадались ему по пути. Таким образом, злоумышленник царапал припаркованные во дворах иномарки и прокалывал колеса.

Случайно парень испортил машину, принадлежавшую полковнику Лилии Ш. Утром владельцы машин обнаружили своим автомобили испорченными и коллективно обратились в полицию. Вандала быстро нашли, парень сказал, что был пьян.

Фото: t.me/ostorozhno_moskva

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено дело по статье «Умышленные повреждение имущества».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье пьяная женщина-водитель при задержании открыла стрельбу — видео. Очевидцы произошедшего рассказали, что водитель подрезала почти все проезжавшие мимо машины и затем проехала около 40 м вдоль отбойника, поцарапав при этом свой автомобиль.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!