ТРАНСПОРТ

В Мострансавто стартовала акция «Вежливый водитель автобуса»

8 августа 2022, 13:29
8 августа 2022, 13:29 — Мосрегион

Крупнейший пассажирский перевозчик Московской области объявил о старте акции «Вежливый водитель автобуса». Она пройдёт в преддверии ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель АО “МОСТРАНСАВТО”». Об этом сообщает пресс-служба АО «Мострансавто».

Согласно сообщению, пассажиры оценят вежливость сотрудников. Самые доброжелательные и воспитанные работники получат поощрительные призы от компании. По словам генерального директора АО «Мострансавто» Сергея Смирнова, акция — продолжение серии мероприятий по внедрению стандарта работы водителей Мострансавто на маршрутах.

Он также уточнил, что с помощью акции будет проверяться то, как водители соблюдают полученные знания о правилах на практике. «Надеемся, пассажиры будут строгими, но справедливыми экзаменаторами, и мы получим спектр оценок для определения самых вежливых водителей», — отметил Смирнов.

Отзыв о работе водителя можно будет оставить через любой удобный канал коммуникации: официальную страницу компании в социальной сети ВКонтакте, на официальном сайте или на горячей линии.

Уточняется, что водителей, которые не наберут достаточный «проходной балл», направят на онлайн-обучение, которое будет организовано на внутрикорпоративной платформе Мострансавто.

Напомним, что Мострансавто является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры  МО.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что участок скоростного диаметра на юго-востоке Москвы готов на 75%. Отмечается, что на участке МСД также продолжается строительство двух эстакад.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!