Житель Подмосковья пытался изнасиловать похищенную 14-летнюю соседку. Об этом сообщает РЕН ТВ. Из неблагополучной семьи в Подольске забрали троих детей
Согласно сообщению, инцидент произошел в деревне Павлино в воскресенье, 7 августа. Ранее судимый мужчина ворвался в соседнюю квартиру в многоэтажке, где проживала женщина с 14-летней дочерью. Девочка была дома одна.
Мужчина схватил ее и обрывками постельного белья сковал ей руки и завязал глаза. Он силой отвел к себе 14-летнюю соседку, там он заставил её выпить спиртное и раздеться. Уточняется, что всё происходяще он снимал на камеру. Помимо этого, педофил попытался ее изнасиловать.
Вечером того же дня мать девочки обратилась в полицию, 34-летнего соседа задержали. Выяснилось, что у него есть судимости за изнасилование, мошенничество и разбой.
В настоящее время он находится в следственном изоляторе.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что из неблагополучной семьи в Подольске забрали троих детей. Также удалось выяснить, что горе-родители не проживают на территории Подольска, а находились здесь у знакомых.
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…
Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…