Правоохранители были вынуждены применить силу при поимке пьяной женщины-водителя на трассе под Истрой. В Telegram-канале «Подмосковье сегодня» опубликовали видео с жестким задержанием автолюбительницы. В Подмосковье кот напал на водителя и спровоцировал ДТП
Очевидцы произошедшего рассказали, что водитель подрезала почти все проезжавшие мимо машины и затем проехала около 40 м вдоль отбойника, поцарапав при этом свой автомобиль.
За нарушительницей пустились в погоню три экипажа ДПС, остановить ее смогли только возле деревни Крючково.
На кадрах видно, что женщина сильно сопротивлялась, отказываясь выходить из своего транспортного средства. Она открыла по сотрудникам ДПС огонь из неустановленного оружия, однако им удалось извлечь ее из машины. Как утверждают очевидцы, задержание получилось жестким, но иначе справиться с женщиной было невозможно.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в районе Южное Тушино автовандал за ночь поцарапал 11 машин.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…