ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подольске задержали квартирного вора-рецидивиста

8 августа 2022, 07:44
8 августа 2022, 07:44 — Мосрегион

В Подольске задержали подозреваемого в краже вещей из квартиры. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, 43-летняя местная жительница обратилась в полицию с заявлением о краже. Оказалось, что ее знакомый совершил хищение мелкой бытовой техники, посуды и комплекта автомобильных шин из дома потерпевшей на ул. Юбилейной.

Уточняется, что общая сумма материального ущерба составила 48 тыс. рублей. Сотрудникам полиции удалось задержать  ранее неоднократно судимого 40-летнего уроженца Саратовской области. Ключи от квартиры ему предоставила потерпевшая для временного использования. Похищенное имущество было обнаружено и возвращено владелице.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.  Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что сотрудники ДПС в Подмосковье помогли родить беременной женщине. Супруг роженицы обратился к сотрудникам ДПС. По его словам, роды уже начались и они не успеют вовремя приехать в медицинское учреждение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!