В РФ на 20% выросли расходы на сборы в школу. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком Live».
Согласно сообщению, в среднем в стране полный комплект всего самого необходимого для школьных занятий стоит почти 14 тысяч рублей.
Уточняется, что в набор входят пенал, карандаши и ручки, дневник, тетради, рюкзак, школьная форма, а также блузка или рубашка, запасные брюки или юбка, кроссовки, туфли или ботинки.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр Москвы Сергей Собянин 4 августа осмотрел центр московского долголетия, новый детский сад и здание школы в столичном районе Орехово-Борисово Южное.
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…
Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…