ПРОИСШЕСТВИЯ

Массовая драка из-за припаркованной машины произошла в Подмосковье — видео

9 августа 2022, 14:09
9 августа 2022, 14:09 — Мосрегион

В настоящее время МВД России по Московской области проводит проверку после публикации видеоролика с массовой дракой из-за припаркованного автомобиля в Люберцах. Об этом сообщает «Мослента» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Отмечается, что в понедельник, 8 августа, в 23:45 в полицию поступил звонок о драке на ул. Камова, 6/1. «Приехавшие на место происшествия правоохранители обследовали прилегающую территорию, однако нарушителей правопорядка не обнаружили. С заявлениями в отдел никто не обращался, заявок от пострадавших в медучреждения также не поступало», — рассказали в пресс-службе.

Водитель машины Matiz задел припаркованный автомобиль и попытался убежать, однако очевидцы произошедшего догнали мужчину. В результате между ними и водителем началась драка, информирует Telegram-канал «Происшествия и новости Москвы».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в городском округе Химки в Подмосковье произошел массовый конфликт со стрельбой.

ЧП произошло в субботу, 6 августа, в 21:27 на стоянке у одного из магазинов на улице Германа Титова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!