ТРАНСПОРТ

В августе авиабилеты из России в Турцию подешевели в три раза

9 августа 2022, 12:15
9 августа 2022, 12:15 — Мосрегион

Авиабилеты в Турцию из аэропортов РФ резко подешевели в августе. Об этом рассказали эксперты Ассоциации туроператоров РФ, сообщает сайт организации.

Согласно сообщению АТОР, стоимость билетов резко изменилась, благодаря расширению полетной программы «Аэрофлота». С пятницы, 12 августа, авиаперевозчик начнет курсировать в Даламан и Бодрум.

По данным АТОРА, цена авиабилета из Москвы в Бодрум на 11 августа составляет 64,2 тысячи рублей в одну сторону на человека, а уже с 13 августа можно найти билет за 23,6 тысячи рублей, с 14 августа — от 19,7 тысячи рублей. Похожая ситуация с полетам в юго-западную часть Анатолии — Даламан.

По словам экспертов, стоимость пакетных туров ( в цену входит недельное проживание на двоих и перелеты)  в Даламан начинаются от 110 тысяч рублей. Отдых в Анталье будет чуть дешевле — от 101 тысячи рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ограничение полетов в в ряд российских аэропортов вновь продлено до 17 августа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!