ПРОИСШЕСТВИЯ

Девочка стала сексуальной жертвой сожителя матери-наркоманки в Подмосковье

10 августа 2022, 21:32
10 августа 2022, 21:32 — Мосрегион

В Монино тридцатипятилетний мужчина подвергал насилию свою четырехлетнюю падчерицу. В полицию написала заявление бабушка девочки, передает «МК».

Уточняется, что 9 августа в полицию обратилась 54-летняя женщина. Она сообщила стражам закона, что сожитель ее дочери постоянно подвергает насилию свою падчерицу. Правоохранители задержали ранее судимого, безработного отчима девочки. В отделе признался, что неоднократно совращал ребенка не только дома, но и на прогулках.

Бабушка девочки рассказала, что давно заметила странности в отношениях падчерицы и отчима, а недавно девочка сама все рассказала ей. А мать ребенка обвинения в отношении своего сожителя отрицает, утверждая, что ее мама наговаривает на него, чтобы избавиться от мужчины из-за личной неприязни.

Уточняется, что девочку осмотрел гинеколог. Он подтвердил, что в отношении ребенка были совершены действия сексуального характера.

В семье растут еще трое детей 13, 10 и 2 лет. Многодетная мать и ее сожитель безработные, употребляют наркотики. Также известно, что женщину сейчас обвиняют в квартирной краже и сбыте запрещенных веществ. Отчим девочки арестован.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рабочему под Щелково отрезало руку станком.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!