ПРОИСШЕСТВИЯ

Погибший школьник вынашивал план самоубийства три года

10 августа 2022, 14:47
10 августа 2022, 14:47 — Мосрегион

Тело 15-летнего школьника нашли в его квартире в Балашихе 9 августа. Его обнаружил консьерж, неподалеку от трупа лежала предсмертная записка, передает МК».

В письме десятиклассник просил родителей его простить. Он пояснял родителям, что свести счеты с жизнью решил добровольно, суицид планировал несколько лет, поскольку не видел дальнейшего смысла жить.

Парень воспитывался в полной многодетной семье. И дома, и в школе у него со всеми были хорошие отношения. С детства он был не очень общительным и друзей не имел. Все свободное время он проводил дома, иногда выходил погулять в одиночестве.

Примерно 3 года назад он стал более замкнутым и с родителями, что они объяснили себе тем, что у парня переходный возраст. Психолог никаких отклонений у молодого человека не нашел. Что могло подтолкнуть подростка на такой поступок, родители не знают. По поводу ЧП ГСУ СК по Московской области проводит проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что обманутый муж сурово наказал любовника жены фаллоимитатором.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!