ПРОИСШЕСТВИЯ

Пытавшийся ограбить магазин в Москве преступник умер во время погони

10 августа 2022, 15:36
10 августа 2022, 15:36 — Мосрегион

Налетчика на продуктовый магазин в российской столице попытались задержать. Попытка завершилась погоней и смертью подозреваемого, передает РЕН ТВ.  Происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения: мужчина зашел в магазин и распылил в лицо охранника перцовый баллончик.

Потом он достал из-за пазухи тесак и погнался за сотрудниками магазина. Люди начали отбиваться, где подозреваемый забежал в подъезд, сообщил очевидец.

Нападавшим оказался местный житель Роман Мартынов. После случившегося в магазине он заперся в своей квартире. Приехавшие правоохранители уговорили его открыть дверь, но сдаваться он не захотел и попытался убежать.

Выйдя на балкон 3-го этажа, по карнизам, мужчина перебрался на 5-й. Внезапно он потерял равновесие и сорвался. Медикам не удалось его спасти, мужчина умер от полученных травм.

Уточняется, что Мартынов имел судимость за хранение и распространение наркотиков и наблюдался у нарколога. Соседи сообщили, что он был тихим и ни с кем не общался.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что обманутый муж сурово наказал любовника жены фаллоимитатором.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!