ОБЩЕСТВО

Синоптики рассказали о погоде в выходные 13-14 августа

10 августа 2022, 11:48
10 августа 2022, 11:48 — Мосрегион

Синоптик пообещал москвичам погоду «на миллион» в выходные. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на метеоролога, ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

Согласно сообщению, в грядущие выходные, 13-14 августа, ожидается солнечная погода без осадков. Столбики термометров будут стремиться к 30-градусной отметке.

«Я бы не говорил пока, что это жара, но это очень хорошее летнее тепло, и в этом смысле предстоящие выходные будут идеальными, погода “на миллион”, на небе ни облачка», – заявил Тишковец.

Он также отметил, что ночью температура воздуха будет держаться в пределах плюс 9-15 градусов, днём – от 25 до 31 градуса тепла.

По словам Тишковца, давать прогноз на следующую неделю ещё рано, но купальный сезон в столице этим летом продлится дольше обычного. По его оценке, на будущей неделе москвичи ещё смогут купаться.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что решение о возобновлении масочного режима приняли в ЦИК. При этом Памфилова отметила, что регионы не планируют менять формат голосования на выборах из-за увеличения количества заболевших.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!