ОБЩЕСТВО

На месте незаконной парковки в Ховрино появилась общедоступная автостоянка

11 августа 2022, 18:48
11 августа 2022, 18:48 — Мосрегион

Общедоступная автостоянка на 60 машиномест обустроена на месте незаконной парковки, которая располагалась на земельном участке площадью 1,2 тысяч кв. метров на севере Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости Москвы.

По словам начальника инспекции Ивана Боброва, в ходе осмотра было установлено, что на территории площадью 1,2 тысяч кв. метров организована автостоянка по адресу: ул. Фестивальная, вл. 8. Участок был заасфальтирован и по периметру огорожен металлическим забором. Доступ на территорию контролировался службой охраны. Платная автостоянка функционировала незаконно. Установлено, что отсутствовали разрешения на установку ограждений и некапитальных строений не выдавались. Территория также использовалась при отсутствии документов на землю

Уточняется, что в настоящее время нелегальная автостоянка ликвидирована.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столичном районе Коптево в проезде Черепановых, владение 28, на месте незаконной парковки появилась общедоступная автостоянка на 60 машин.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!