Фото: МВД Москвы
В российской столице в ночное время на станции метро «Кунцевская» пассажир прыгнул с платформы на рельсы. Затем мужчина направился к поезду, стоящему на смежном пути, забрался в кабину машиниста и вышел на противоположную платформу станции.
В МВД сообщили, что через десять минут после инцидента патрульным полицейским в метро удалось задержать нарушителя. Его доставили в отдел полиции. Там гражданин объяснил свое поведение желанием сократить таким образом путь.
В итоге на мужчину составили протокол за «Нарушение требований в области транспортной безопасности». Позже состоялся суд. Пассажира признали виновным и назначили 20 000 рублей штрафа.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что появилось видео падения пассажира на рельсы метро на «Белорусской».
На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…