В российской столице на станции метро «Китай-город» были обнаружены кем-то забытые несколько контейнеров с божьими коровками.
Сотрудники метрополитена, удивившись и умилившись находке, отправили насекомых в пластиковых коробках на склад забытых вещей в «Котельники».
Далее божьих коровок планировали передать в приют. Однако ситуация сложилась более чем удачно. Как сообщили в ТГ-канале «Дептранс Москвы», владелец насекомых очень быстро вспомнил о своих подопечных и вернулся за ними.
Божьих коровок еще не успели отправить в питомник. По словам хозяина насекомых, он коллекционирует божьих коровок.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве на станции метро нашли клетку с живой лисой.
Сотрудники организаций в Московской области могут переносить даты отпуска в ряде случаев. Как пояснили в…
На территории Московской области с 17 августа сохраняется рост пожарной опасности. Об этом предупредил Комитет…
В начале сентября в Москве установится относительно теплая погода. Как сообщил ведущий специалист центра погоды…
Уже через пару недель начнется новый учебный год. В связи с этим жителей Подмосковья ждут…
Самолет с 84 российскими военнослужащими, которые были освобождены из украинского плена, приземлился в Подмосковье. Об…
Уже в ближайшие дни жители Москвы смогут ощутить перемены в погоде. По словам синоптика прогностического…