ПРОИСШЕСТВИЯ

На дочь певицы Валерии спустили бойцовских собак

12 августа 2022, 17:06
12 августа 2022, 17:06 — Мосрегион

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина, известная под творческим псевдонимом SHENA, сообщила в Telegram-канале, что на неё и на её чихуахуа по кличке Лизи неизвестные прохожие спустили бойцовских собак.

Согласно сообщению Анны, на девушку с маленькой собакой двое неизвестных граждан, злобно смеясь и отпуская нецензурные фразы, спустили бультерьера и американского стаффордширского терьера.

«Это было их реакцией на мою просьбу либо взять одну из собак на поводок, либо надеть им намордники», — написала дочь Валерии.

«Когда я увидела, как рука мужчины открывает карабин на поводке, перед глазами пролетели картинки с разными исходами событий. Я резко схватила свои два килограмма счастья на руки и знала одно, что при любых обстоятельствах Лизи будет под моей защитой», — поделилась Шульгина в следующем посте.

Дочь Валерии добавила, что ранее на нее и ее собаку уже накидывались другие псы но к серьезным последствиям это не приводило.

Она уточнила, что и в этот раз животные «оказались адекватнее своих хозяев», никого не тронули, поэтому с ней и ее собакой все в порядке.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве собака породы такса сильно покусала мальчика 3 лет первого августа, в Калошином переулке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!