ОБЩЕСТВО

Стала известна цена недорогой квартиры на Рублевке в Подмосковье

12 августа 2022, 09:41
12 августа 2022, 09:41 — Мосрегион

Россиянка Наталья Губарева в беседе с «Мослентой» назвала цену недорогой квартиры на территории вдоль Рублево-Успенского шоссе.

В период пандемии Губарева приняла решение обзавестись собственным жильем в Подмосковье из-за соснового леса и чистого воздуха. Она искала квартиру со всеми удобствами, обязательным пунктом было наличие рядом всей инфраструктуры. В результате она нашла подходящий вариант в «Соснах» на Рублевке. «Есть и рестораны, и магазины, и маникюр можно сделать. А еще меня привлек „рублевский вайб“», — рассказала россиянка.

Она отметила, что квартиры в этом доме изначально строились для обслуживающего персонала местного санатория. Но несмотря на то, что в комплексе живут обеспеченные люди или те, кому квартиры достались по наследству, цены на жилье, по мнению собеседницы, остаются приемлемыми.

Наталья Губарева приобрела квартиру на Рублевке за 6 миллионов рублей, что вышло в такую же сумму, как и ее жилплощадь в столице.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что стала известна стоимость квартир в знаменитом Доме купцов Грибовых на ул. Чаплыгина, который известен как Дом с «Табакеркой».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!