ПРОИСШЕСТВИЯ

Сына Бурбулиса втянули в драку в аэропорту «Внуково»

12 августа 2022, 16:27
12 августа 2022, 16:27 — Мосрегион

Сын известного российского политика Геннадия Бурбулиса, недавно умершего, обратился в полицию. Он пострадал в результате конфликта у аэропорта «Внуково», передает «МК».

Уточняется, все случилось днем на парковке у здания аэропорта. Бизнесмен Антон Бурбулис ждал такси, чтобы добраться до Москвы, и случайно наступил одной ногой с тротуара на проезжую часть. В это время около него остановился другой таксист и выразил недовольство по этому поводу. Водитель нецензурно бранился, началась потасовка, в ходе которой Бурбулис разбил кулаком лобовое стекло машины. Затем таксист попытался избить его.

Обе стороны конфликта написали заявления в полицию. У Бурбулиса диагностировали ушиб плеча. Полиция разбирается в произошедшем.

Напомним, Геннадий Бурбулис – известный политик ельцинской эпохи, первый вице-премьер РФ, умер в 76 лет в Баку летом этого года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что появились подробности о родителях сгоревших в гостинице Малого Видного детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!