ПРОИСШЕСТВИЯ

76-летний москвич спровоцировал смертельное ДТП в Дагестане

13 августа 2022, 16:34
Фото: Telegram-канал «МВД Дагестана»
13 августа 2022, 16:34 — Мосрегион

Житель Москвы спровоцировал смертельное ДТП в Дагестане, информирует Telegram-канал регионального МВД. Авария произошла в ночь на субботу, 13 августа, в Тарумовском районе республики. В результате ДТП один человек погиб и еще трое пострадали.

«На 261-м километре автодороги „Астрахань — Махачкала“ 76-летний москвич, управляя автомобилем Mercedes-Benz ML 320, из-за несоблюдения дистанции до впереди движущегося транспортного средства столкнулся с автомобилем „ГАЗ 330202“ под управлением 58-летнего жителя Республики Калмыкия», — уточняется в материале.

Отмечается, что водитель «ГАЗ 330202» скончался на месте от полученных тяжких телесных повреждений. Его пассажир, 21-летний житель Хунзахского района Дагестана, а также москвички 46 и 74 лет, которые ехали в Mercedes-Benz, были госпитализированы с различными травмами. О состоянии водителя, спровоцировавшего аварию, не сообщается.

По данному факту уже собран материал для принятия процессуального решения, говорится в сообщении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице суд заключил под стражу 37-летнего водителя грузовика, который насмерть сбил ехавшую на электровелосипеде женщину-курьера.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!