ТРАНСПОРТ

Ликсутов: Городской наземный транспорт в Москве работает четко по расписанию

13 августа 2022, 12:01
13 августа 2022, 12:01 — Мосрегион

Расписание движения городского наземного транспорта в Москве выполняется больше чем на 90%. Об этом сообщает заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Согласно сообщению, по поручению мэра Москвы Сергея Собянина задача московского транспорта работать максимально четко и по расписанию. «Наземный транспорт Москвы – почти 40% всех перевозок в московской транспортной системе. И для многих людей наземный городской транспорт – это единственная возможность доехать до места учебы, работы и решить свои ежедневные дела. Поэтому наземному транспорту уделяется не меньше внимания, чем метрополитену», – отметил Ликсутов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что строительство всех станций БКЛ московского метро завершится до конца 2022 года. «Нет никаких сомнений, что все основные строительно-монтажные работы будут завершены уже в этом году на всех станциях», — отметил мэр.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!