ПРОИСШЕСТВИЯ

На МКАД в Капотне загорелся автомобиль

13 августа 2022, 06:59
13 августа 2022, 06:59 — Мосрегион

На внешней стороне 16 км МКАД в Капотне полностью восстановлено движение после инцидента с загоревшимся автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в своём Telegram-канале.

Согласно сообщению, сгоревшую машину переместили с проезжей части МКАД. Движение было восстановлено в полном объеме после ликвидации возгорания автомобиля.

Уточняется, что автомобиль загорелся в правом ряду у съезда на ул. Энергетиков (город Дзержинский). Движение транспорта в сторону ул. Верхние Поля было затруднено на 3 км. При этом никто не пострадал. Площадь возгорания составила 8 кв. м.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Дагестане житель Подмосковья погиб после падения автомобиля с обрыва. Мужчина погиб на месте происшествия, его пассажиры — 30-летняя жительница Волгограда и 31-летний житель Хабаровского края — получили травмы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!