ПРОИСШЕСТВИЯ

Уроженец Дагестана избил 16-летнюю москвичку за курение в подземке

13 августа 2022, 07:17
13 августа 2022, 07:17 — Мосрегион

Дагестанец сделал замечание закурившей в метро 16-летней пассажирке. Всё закончилось плачевно. Об этом сообщает «МК».

Согласно сообщению, инцидент произошел 11 августа на станции «Кунцевская» Большой Кольцевой линии. Инженер по строительству, 38-летний уроженец Дагестана, ехал на работу, но на платформе заметил двух девушек, которые курили электронные сигареты. Мужчина решил сделать девушкам замечание и попросил их убрать устройства.

Одна из них после замечания последовала совету дагестанца, но другая 16-летняя девушка – студентка архитектурного колледжа – в грубой форме ответила мужчине. Между ними завязалась перепалка и курильщица перешла на оскорбления.

Тогда мужчина подошел к своей оппонентке и несколько раз ударил ее по лицу. В ответ девушка распылила в лицо своему обидчику газ из перцового баллончика. Оппонентов удалось разнять полицейским.

В результате происшествия Ольгу направили в больницу, где ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Полиция ведет проверку инцидента.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержали приезжего, который ранил ножом приятеля в общежитии. Потерпевшего в тяжелом состоянии увезли в медучреждение. Сейчас медики оказывают ему всю необходимую помощь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!