ОБЩЕСТВО

В Химках полиция заинтересовалась игровым домиком на детской площадке

13 августа 2022, 10:09
13 августа 2022, 10:09 — Мосрегион

Детским игровым домиком заинтересовалась полиция в Химках. Об этом сообщается в социальных сетях.

Согласно сообщению, во дворе жилого дома в Химках не было домика для детских игр. Тогда один из жильцов решил построить его самостоятельно на радость детям. Во дворе на улице Мичурина он развернул настоящую стройку. Фотографии постройки опубликовали в местной группе.

Фото: Типичные Химки / ВКонтакте

Пользователи положительно оценили идею мужчины и выразили надежду, что управляющая компания не сочтет строение за самострой. Однако по информации авторов происходящим уже интересовалась полиция. Уточняется, что стражи порядка беспокоились о незаконной вырубке деревьев. Всё закончилось хорошо, инициативные жители предварительно съездили в лес и строительный магазин, там и собрали весь необходимый подручный материал.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Лыткарино завершили благоустройство сквера. Теперь на новой локации есть обновленные пешеходные зоны, современная детская площадка, воркаут-комплекс, зона с настольным теннисом и много новых растений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!