ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителю Звенигорода, получившему пулю в пах за поиск дочки, удалось сохранить репродуктивный орган

13 августа 2022, 10:32
13 августа 2022, 10:32 — Мосрегион

Житель Звенигорода, получивший пулю в пах в результате поисков дочки, восстанавливается. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня».

Напомним, что 33-летний мужчина получил травму во время поисков пятилетней дочери, которую он потерял на детской площадке. Родители с ребенком вышли прогуляться и мама отлучилась в магазин. Отец остался с малышкой, но отвлекся на телефон, тогда девочка исчезла. Гражданин начал метаться по всему микрорайону и стучаться в двери. Один из тех, к кому постучался нерадивый отец, выстрелил незваному гостю в низ живота из пистолета.

Пострадавший смог самостоятельно дойти до дома. Там он нашел жену и дочь. Оказалось, что девочка ушла с площадки домой в незапертую квартиру, потому что ей стало скучно.

Уточняется, что у мужчины диагностирована рваная рана мошонки. Сейчас молодой отец уже пошел на поправку. По словам врачей, его выпишут через неделю.

Врачи отметили, что травмированный орган удалось сохранить. Они также выразили надежду, что пациент избежит посттравматического склероза яичка, то есть утраты функциональности этого органа.

Супруга от имени мужа уже подала заявление с просьбой разобраться в неадекватном поведении неизвестного стрелка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина в маске со словами «Слава Украине!» терроризирует жителей дома в Балашихе. Он регулярно приходит в дом № 10 на Граничной улице и портит имущество жильцов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!