ПРОИСШЕСТВИЯ

На юго-востоке Москвы госпитализировали двух человек в результате утечки неизвестного газообразного вещества

15 августа 2022, 07:26
15 августа 2022, 07:26 — Мосрегион

Два человека госпитализированы в результате утечки газообразного вещества на юго-востоке Москвы. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения.

Согласно сообщению, на место происшествия по адресу проспект 40 лет Октября, д. 11 оперативно прибыли экстренные медицинские службы. Жителей дома эвакуировали, трое жильцов, все члены одной семьи, обратились за медицинской помощью.

Уточняется, что две женщины были госпитализированы с признаками отравления, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Угрозы для их жизни нет. Мужчина от госпитализации отказался.

В пресс-служббе подчеркнули, что иинформация о якобы пострадавших медицинских работниках не соответствует действительности.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что спасатели помогли двум рыбакам, застрявшим на Караваевской плотине в Подмосковье. В службу экстренной помощи «Система-112» поступило сообщение о рыболовах, которые застряли в плотине и не могли выбраться на берег.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!